प्रचार के अंतिम दिन कांग्रेस ने झोंकी ताकत, पूर्व सीएम हरीश रावत की लोगों से अपील

तीर्थ चेतना न्यूज
ऋषिकेश। नगर निगम के चुनाव प्रचार के अंतिम दिन कांग्रेस ने पूरी ताकत झोंकी और ऋषिकेश के लोगों से विकास और शहर की बेहतरी के लिए वोट करने की अपील की।
मंगलवार को चुनाव प्रचार के अंतिम दिन कांग्रेस की घाट पर आयोजित सभा मंे खूब भीड़ उमड़ी। राज्य के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने कांग्रेस के मेयर पद के प्रत्याशी दीपक प्रताप जाटव और सभी वार्डों से पार्टी प्रत्याशियों को जीताने की अपील की। उन्होंने कहा कि कांग्रेस विकास और सबको साथ लेकर चलने वाली पार्टी है।
इस मौके पर मेयर पद के प्रत्याशी दीपक प्रताप जाटव ने सभी का आभार प्रकट किया। यह समर्थन हमें यह विश्वास दिलाता है कि हम सभी मिलकर ऋषिकेश को एक समृद्ध, स्वच्छ, और उत्कृष्ट शहर बना सकते हैं, जो हर क्षेत्र में राष्ट्रीय मानकों के अनुरूप विकास की नई मिसाल पेश करेगा।
कहा कि आपके विश्वास को पूरी निष्ठा और समर्पण से साकार करूंगा। आपके समर्थन से मुझे बल मिलता है और हम सभी मिलकर इस शहर को हर दृष्टि से उन्नति की नई ऊंचाइयों पर पहुंचाएंगे।
इस मौके पर नगर पालिका के पूर्व अध्यक्ष दीप शर्मा, महानगर इकाई के अध्यक्ष एडवोकेट राकेश सिंह, जयेंद्र रमोला आदि ने विचार रखे।