गवर्नमेंट डिग्री कॉलेज देहरादून शहरः संजना वाणिज्य और मुस्कान राजनीति विज्ञान परिषद की अध्यक्ष चुनीं गई
तीर्थ चेतना न्यूज
देहरादून। गवर्नमेंट डिग्री कॉलेज, देहरादून शहर में वाणिज्य और राजनीति विभाग की विभागीय परिषद का गठन किया गया। वाणिज्य में संजना और राजनीतिक विज्ञान में मुस्कान को अध्यक्ष चुना गया।
सोमवार को प्रो. आरएम पटेल के निर्देशन में वाणिज्य संकाय में आयोजित कार्यक्रम में वाणिज्य परिषद का गठन किया गया। वाणिज्य संकाय में संजना को अध्यक्ष , कंचन राणा काउपाध्यक्ष , वैभवी को सचिव ,अलतमस को सह सचिव और सुप्रीत को कोषाध्यक्ष बनाया गया।
साक्षी को बी. कॉम प्रथम समेस्टर ,अदिति वर्मा को बी. कॉम तृतीय समेस्टर , विवेक पाल को बी.कॉम पंचम समेस्टर का कक्षा प्रतिनिधि बनाया गया।
इसी प्रकार राजनीति विज्ञान विभाग की विभागीय परिषद की अध्यक्ष मुस्कान, उपाध्यक्ष अकक्षा ,सचिव पद पर तराना अंजुम,को सर्व सम्मति से नियुक्त किया गया। कक्षा प्रतिनिधि बीए प्रथम से मोहित वर्मा तृतीय सेमेस्टर से आफिया तथा पंचम सेमेस्टर से इरम को नियुक्त किया गया।
इस कार्यक्रम में वाणिज्य संकाय एवं राजनीति विज्ञान विषय के सभी छात्र छात्राएं एवं प्राध्यापक प्रोफेसर आर एम पटेल,डीडीएस मेहरा , डॉ मनोज बिष्ट ,डॉ पायल अरोड़ा उपस्थित रहे।