राफ्टिंग समाप्ति के बाद गंगा में नहाने उतरा युवक डूबा, शव बरामद

राफ्टिंग समाप्ति के बाद गंगा में नहाने उतरा युवक डूबा, शव बरामद
Spread the love

तीर्थ चेतना न्यूज

ऋषिकेश। दिल्ली का एक और पर्यटक गंगा में डूबा। एसडीआरएफ के डीप डायवर ने शव को बरामद कर लिया। कल डूबे दिल्ली के युवक का अभी तक पता नहीं चल सका है।

मिल रही जानकारी के मुताबिक दिल्ली से एक महिला और दो पुरूष सोमवार को राफ्टिंग समाप्ति के बाद नीम बीच में नहाने के लिए गंगा में उतरे। नहाते समय उत्तम नगर दिल्ली निवासी शिवम गंगा की तेज धारा की चपेट में आ गया। देखते ही देखते शिवक साथियों की नजर से ओझल हो गया।

सूचना पर एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची और शिवम की तलाश शुरू की। डीप डायर किशोर कुमार गंगा में उतरे और करीब 15 फीट की गहराई में फंसे शिवम के शव को बाहर निकाला। मृतक युवक के परिजनों को सूचित कर दिया गया है।
रविवार को रामझूला में डूबे दिल्ली के युवक का अभी तक पता नहीं चल सका है। एसडीआरएफ के अधिकारी कविंद्र सजवाण ने इसकी पुष्टि की।

Tirth Chetna

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *